офтальмолог

12:55 28-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Какое- то время назад заметила рядом с радужной оболочкой глаза маленькое пятнышко. Так оно и оставалось, а сегодня бросилось в глаза, что его уже хорошо видно, кажется, что оно выпуклое слегка, хорошо очерченное, желтоватого цвета, мм. 2- 3 в диаметре. Может ли это быть чем- то опасным?

Ответы

# 15:37 28-11-2008 Sergey, обратиться
Все такие вещи надо показывать окулисту очно.
# 09:12 04-12-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, доктор! Какое- то время назад заметила сверху на правом глазном яблоке пятно желтоватого цвета. Что это? И как лечить?