офтальмолог

20:13 28-11-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня появились проблемы с глазами, раньше такого никогда не было. Уже две недели у меня глаза покрасневшие и усталые, вечером начинают больно щипать, что вызывает слезотечение, все думают, что я постоянно плачу. Пробовала закапывать каплями с витаминами, но помогают всего на час, затем опять появляется усталость и краснота глаз. Гнойных выделений нет, но иногда чешутся внутренние уголки глаз. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо

Ответы

# 08:08 29-11-2008 Sergey, обратиться
Это может быть тот или иной конъюнктивит. Видов их масса, нужен очный осмотр.