офтальмолог

13:03 02-10-2001 / Галина. (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте доктор! Что значит "сужение поля зрения"? Если оно присутствует, как я должна это чувствовать?

Ответы

# 22:08 02-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Судя по предыдущим вопросам, у Вас подозревали отек диска зрительного нерва, а не сетчатки. Изменения полей зрения Вы не заметите, для выявления этого есть специальные методы исследования. Если необходима консультация, звоните 299- 42- 80, лучше посмотреть этот отек очно, чужим диагнозам я мало доверяю.