офтальмолог

14:47 06-12-2008 / Катерина…, обратиться

Вчера муж случайно ударился глазом о бамбуковую палку (опора для цветка). Лопнули сосудики - белок покраснел. Даже виден отпечаток (вдавленность)от бамбука. Сегодня с утра глаз гноился немного. Что можно предпринять в данном случае? (обращались в консультацию, но не приняли, отправили в стационар )

Ответы

# 17:40 06-12-2008 Sergey, обратиться
Обычно в таких случаях обращаются в круглосуточные центры травмы глаза. Если в Вашем городе их нет - в любом глазном стационаре круглосуточно дежурит врач-окулист.