офтальмолог

11:59 09-12-2008 / Лёша, обратиться

Здраствуйте ! Мне 16 лет . У меня врождёный птоз . В 7 лет мне сделали операцию , но сразу веко опять опустилось. Я не знаю была это ошибка врачей или просто случайность, но я не стал рисковать и делать повторную операцию . Но сейчас меня опять волнует этот вопрос . Я хочу узнать можно ли сделать повторную операцию или нет . Если можно, то где , и сколько это будет стоить?

Ответы

# 15:51 12-12-2008 Sergey, обратиться
Обращайтесь к глазным хирургам очно, лечение в рамках ОМС может быть бесплатным.