офтальмолог

16:59 09-12-2008 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте дктор, очень нужны ваши советы.
Проходила медкомиссию по месту работы. Врач рекомендовал покапать капли КВИНАКС по 2капли 3 раза в день. Оказались проблемы.
1. 3 раза в день капать не получается, работа, косметика, тушь.
2. Как правильно надо закапывать, чтобы лекарство назад не вытекало, вытекает примерно половину закапанного да еще и в нос попадает.
М.б. поменьше и почаще капать?

Ответы

# 17:02 09-12-2008 Sergey, обратиться
Обрадую Вас: квинакс не имеет доказанной эффективности, поэтому его можно не капать.