офтальмолог

18:05 09-12-2008 / Евгений, обратиться

У меня появился ячемнь на правом глазу. Я обратился в глазной травматологический пункт, где мне вскрыли ячмень и сделали перевязку. Сейчас я пользуюсь мазью Гидрокортизон и каплями Ципромед. Гной уже почти вышел, но воспалился предушной лимфатический узел. Каких-либо неприятных ощущений я при этом не испытываю.
Нужно ли мне снова обращаться к врачу и дополнительно проходить какое-либо лечение?

Ответы

# 15:44 12-12-2008 Sergey, обратиться
Да, обратитесь.