офтальмолог

09:23 10-12-2008 / Евгения, обратиться

Очень сильно болят глаза, особенно с утра и в течение дня когда работаю за компьютером. Еще не останавливаясь дергается нижнее веко. Была на медосмотре сказали, что глазное давление, миопия, и зрение: один глаз -1, второй -1,5. Лечение никакое не назначили. Посоветуйте что делать?

Ответы

# 15:34 12-12-2008 Sergey, обратиться
Если Вы хотели бы получить заочную консультацию - нужно видеть все записи окулиста, знать Ваш возраст (как минимум). Если очную - обращайтесь к другому окулисту и неврологу не в режиме медосмотра, а в режиме консультации.