офтальмолог

13:59 14-12-2008 / Василий, обратиться

Дорогие мои доктора!Кто скажет ,чем кончится моя диплопия?2005 год-август-заболел гипертиреозом,долго выясняли потом стало ясно-щитовидка.К декабрю глаза разнесло сильно,отеки.2006-май-уехал в Иркутск.в надежде
подлечиться,лежал в глазной клинике три раза,кололи кенолог и другое.Последний раз услышал от врачей (между собой шептались) что у меня фиброз мышцы в глазу.В 2006 я феврале видел с пятого этажа по одному авто,до конца 2006 года фокус уменьшался постоянноСейчас фокус около 50 см,уже выписал очки для чтения плюсовые.Гормон ТТГ с января 2007 в норме.Сейчас с работы уволили по щитовидке а не могу работать из-за двоения,сам не рискну на завод.Дали пенсию 2100 р и все дела.есть рез-ты томографа. Спасибо
заранее. Василий 57 лет

Ответы

# 14:13 14-12-2008 Sergey, обратиться
Рекомендую Вам обратиться на форум "Дискуссионный клуб русского медицинского сервера". Выложите фото или сканы самих снимков + описание!