офтальмолог

17:37 14-12-2008 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какая диагональ телевизора является наиболее оптимальной для просмотра (с расстояния примерно 3м.)? Например, жк-тв, диагональю 32дюйма кажется уже маловатым, а 42дюйма - "глаза разбераются по экрану" (наверно можно и зрение посадить..).

Ответы

# 20:26 14-12-2008 Sergey, обратиться
Все определяется Вашим комфортом. Заболеть (взрослому) от близкого ТВ невозможно.