офтальмолог

22:40 14-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Очень прошу ответить на мой вопрос. мне несколько лет назад поставили гипертоническая болезнь..и после того как поднималось давление происходило кровоизлияние в левый глаз.врачи говорили о том,что это связано именно с повышенным давлением..но прошло время и излияния стали чаще и чаще, присоединилась сильная боль, которую можно снять только обезболивающими уколами и то на короткий срок.обследолвание у окулиста.диагноз:рецидивирующий ирридоциклит.назначили курс лечения, потом еще один-результата нет, боли усилились.обследовали на все инфекции,ревматизм и т.д.после проведенного лечения,краснота проходит на неделю, это максимум.потом все опять занова.беспокоят сильны боли и опухоль над глазом и под глазом.консультировал иммунолог, иммунитет снижен сильно,прошла курс лечения по восстановлению,но результата так же нет.посоветуйте пожалуйста,как снять боль?невролог отправляет к терепевту,терапевт к окулисту и так по кругу..кто то может назначить лечение?стало сильно ухудшаться зрение.

Ответы

# 10:44 15-12-2008 Sergey, обратиться
Рекомендую Вам обратиться за заочной консультацией на форум "Дискуссионный клуб русского медицинского сервера", так как здесь врач бывает крайне редко. В сообщении обязательно укажите все заключения специалистов, результаты обследования и принятые препараты!