офтальмолог

00:20 15-12-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте! Я фотографировала и закрыла вспышку на небольшом расстоянии рукой.чтобы не пересветить лица фотографируемых (мощная вспышка) Но я понятия не имела,что вспышка отразиться мне в глаза. У меня уже часа три болят глаза и в области лба. Насколько это опасно? Хотя особых пятен в глазах не было от вспышки. Мне 26 лет. Спасибо большое

Ответы

# 10:38 15-12-2008 Sergey, обратиться
Вам лучше обратиться в центр травмы глаза, он работает круглосуточно.