офтальмолог

12:46 17-12-2008 / Антон, обратиться

Здраствуйте, мне 22, в сентябре возникли неприятные ощущения с правым глазом
Мое зрение -2,25 на оба глаза( на правом небольшой астегматизм)
Носил линзы, на правом глазе -2,5 потом стал очень сильно уставать правый глаз и вокруг глаза, небольшая боль отдает в лопатку и как бы немного немеет правая сторона лица и рука.
Был на диагностике в федоровской больнице, сказали проблем нет, кроме близорукости.
Линзы уже не ношу, но все равно когда хожу в очках на улице, опять тоже самое, что посоветуете, может это связано с чем-то другим, а не самим глазом? Спасибо.
можно ли както снять спаз сосудов на глазах, не обращаясь к врачам?

Ответы

# 17:48 17-12-2008 Sergey, обратиться
Вам к неврологу очно.