офтальмолог

06:40 04-10-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста: возле внутреннего уголка глаза существовало уплотнение (шишечка). Недавно оно воспалилось и появилась отёчность в этой области. Что посоветуете? Спасибо!

Ответы

# 22:43 04-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Антисептические капли- Альбуцид, Витабакт, сухое тепло (напр. , теплое вареное яйцо) на 10- 15 мин. в спокойном периоде можно удалить эту шишечку (вероятно, это халязион)