офтальмолог

10:15 05-10-2001 / Максим, обратиться

Доброе утро, доктор!
Вчера во время работы произошла яркая вспышка из- за короткого замыкания на растоянии 15 сантиметров от глаз. Ночью появилась сильная резь в глазах, которая длилась около 2- х часов. Глаза было невозможно открыть. Такое ощущение, что в них попал песок. Что бы Вы посоветовали? А то боюсь, что следующей ночью это повториться.

Ответы

# 20:28 05-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Это электороофтальмия, подобное бывает у сварщиков при работе без защитных очков. Капайте Тауфон и альбуцид 3 раза в день. Боль не должна повториться.