офтальмолог

22:06 21-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у ребёнка после того как он переболел желтухой в 7 лет стало падать зрение. Сейчас ему 12 лет и зрение 0,2-0,4 (была1).Посоветуйте, какие витамины или добавки помогут восстановить или поддержать зрение. Спасибо.

Ответы

# 05:22 22-01-2009 Sergey, обратиться
Никакие витамины или добавки (БАД) не помогут, так как очень маловероятно, что у него авитаминоз. Также Вы можете обратиться на форум "Детский офтальмолог".