офтальмолог

10:04 27-01-2009 / Юлия Пашевна…, обратиться

Здравствуйте!!!
Моей дочери 2 года, стали замечать что у неё часто краснеют глаза особенно правый, появляются круги под глазами. Я промывала каждый день, ромашкой глазки, но после продолжительной болезни у дочки села какая-то не понятная болька под нижним веком, она то появлялась, то проподала, а теперь очень хорошо видна, я поначалу думала, что ячмень отвела дочь к окулисту, она сказала, что это не ячмень, а как-то странное название, извините если не правильно назову " халязиум" или как?... Я уже две недели грею, глаз, 10 дней закладывала мазь эритромицина под нижнее веко, ничего... Может вы что-нибудь посоветуете? Потомучто видно что вот вот прорвёт, но...
Заранее благодарю вас за ответ!!!

Ответы

# 13:58 04-02-2009 Светлана…, обратиться
Юлия, хочу Вам посоветовать крем-бальзам для век серии "Плацентоль" компании Родник здоровья.
Рекомендую, проверено на собственном опыте:
в 6лет у ребёнка появился халязион, обращались к окулисту - посоветовал подождать до 14 лет, если не пройдёт то оперировать. Так вот по совету подруги попробовала мазать крем-бальзамом,
сначало слегка грело, а потом немного шипало; но в течении месяца халязион ломнул и его содержимое вытекло.
Сыну уже 13 лет - халязион у нас больше нет.
В состав крем-бальзама входят только натуральное сырье.
# 19:04 04-02-2009 @аноним, обратиться
Светлана,у моей дочери тот же самый халазион.Мы не в России живём,но я хочу заказать этот бальзам.Где его купить можно,в Апттеке,он так и называется "Плацентоль"?Спасибо Вам за информацию-совет.
# 06:34 05-02-2009 Светлана…, обратиться
Очень рада буду помочь @Vikaher!пишите на svetlana_sishiko@mail.ru
# 23:34 04-02-2010 Ирина, обратиться
Светлана. Здравствуйте. По вашему рецепту- холязион мазала мазью плацентоль, все получилось он лопнул. А что дальше делали вы что бы окончательно долечить и воспаление не возобновилось.
Ирина,
# 10:27 08-02-2010 Ирина, обратиться
Дело в том, что входящая в состав крема эмульсия плаценты, способна на клеточном уровне восстанавливать повреждённую заболеванием клетку. Поэтому, даже если холязион и вытек, лечение надо продолжать примерно до 3х месяцев.
Это абсолютно безопасно.
# 13:26 06-12-2010 Юля, обратиться
Светлана,подскажите пожалуйста..Моему сыну 1и3мес. у него холязион,можно ли ему применить эту мазь?За ранее спасибо.
# 17:51 25-01-2011 Олег, обратиться
У внука уже около 2-х месяцев холязион на верхнем веке, безопасна ли эта мазь для глаз в случае ее попадания. И каким образом применять этот бальзам на практике, если холяхион находится прямо на границе верхнего века и глаза (где ресницы).