офтальмолог

18:33 27-01-2009 / Валерий, обратиться

Добрый день. За последнее время резко ухудшилось зрение. Может ли это быть связано с частым сидением за компьютером? Это сильно влияет на зрение? Еще хотел спросить, когда одел очки у друга, то стало так хорошо и все четко видно. Надо ли одевать очки? И как можно улучшить зрение? Когда проверял зрение, то сказали что всё нормально. Хотя я сам чувствую, что это не так.
Спасибо.

Ответы

# 06:07 28-01-2009 Sergey, обратиться
Слишком много вопросов при отсутствии объективной информации.