офтальмолог

22:48 27-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали в веко укол (в очаг воспаленного халязиона) дипроспана, через 10 дней сказали придти на повторный с ампулой дипроспана, но этого препарата нигде нет (обзвонила и объездила кучу аптек в Москве и области). Скажите, пожалуйста, можно повторный укол сделать аналогом? Каким? Спасибо.

Ответы

# 06:01 28-01-2009 Sergey, обратиться
Справочник синонимов лекарств - www.webapteka.ru/drugbase
# 10:02 28-01-2009 @аноним, обратиться
Sergey, синонимы я все нашла, но каким из них замена будет максимально равноценной?
# 12:59 28-01-2009 Sergey, обратиться
Выбор будет из Целестона, Флостерона, Дипрофоса.