офтальмолог

05:28 28-01-2009 / Ксения, обратиться

Здраствуйте! От постоянной работы за компьютером и ношения контактных линз глаза выглядят уставшими, мутными, увеличивается
количество красных прожилок. Можно ли вернуть белку глаза белизну и яркость?

Ответы

# 05:59 28-01-2009 Sergey, обратиться
Возможно, надо отрегулировать монитор (яркость, контрастность, разрешение и т.д.). Возможно, надо подобрать очки для работы за ПК. Возможно, у Вас синдром сухого глаза или хронический конъюнктивит, тогда линзы лучше не носить. Возможно, это аллергия на линзы или раствор, тогда их надо поменять. Возможно, Вы носите линзы слишком долго или они Вам не подходят по диоптриям.