офтальмолог

07:45 28-01-2009 / Диля, обратиться

Добрый день! У меня близорукость -6,5, возраст 26. Планирую сделать восстановление зрения путем лазерной коррекции. Вопрос такого характера возможно ли родить естественным путем, и через какое время после операции?

Ответы

# 12:52 28-01-2009 Sergey, обратиться
После лазерной коррекции рекомендуется не беременеть в течение года. Можно ли родить естественным путем - решается после очного осмотра сетчатки.