офтальмолог

17:22 28-01-2009 / Ольга, обратиться

Можно ли вылечить глаза от катаракты без хирургической операции?

Ответы

# 18:52 28-01-2009 Sergey, обратиться
Нет. С другой стороны, не всякая катаракта требует какого-либо лечения.
# 20:02 28-01-2009 Константин…, обратиться
Здравствуйте, как правильно классифицируетсятакое явление когда перед глазами летают мушки, паутинки, точки и при резком повороте глаза эта чёрная напасть как бы движется по энерции в глазу, как бы в жидкости плывёт. Низким давлением я не страдаю. Возраст 47 лет, очки на носу не таскаю никакие.
# 12:58 29-01-2009 Sergey, обратиться
Одна из вероятных причин - деструкция стекловидного тела.