офтальмолог

16:02 29-01-2009 / Светлана…, обратиться

Ваш вопрос-ношу ли я очки? Нет не нашу,мне прописали для дали ,когда проблема была противоположна-левый -0.75 правый 1,это 4 года назад.Как я не пыталась, носить их не смогла-полный дискомфорт.Какие еще можно принять меры?

Ответы

# 16:42 29-01-2009 Sergey, обратиться
А в очках Вы видите лучше, но некомфортно? Или видите хуже? Лучше всего было бы увидеть записи окулиста после осмотра.
# 10:41 30-01-2009 Светлана…, обратиться
Записи остались в регистратуре клиники.В очках особого результата не увидела,а раздрожение, видя еще очень близко оправу,было.Нагрузка на глаза есть т.к часто приходится шить(профессия- технолог швейнного производства) и частенко есть и "мушки" и темные пятна перед глазами,смазанность картинки и много красных сосудов на белке левого глаза
# 13:09 30-01-2009 Sergey, обратиться
Возможно, очки неправильно подобраны. Возможно, есть какие-то нарушения, которые не исправляются очками. Без меддокументов ничего сказать нельзя.