офтальмолог

10:02 30-01-2009 / Алиса, обратиться

Добрый день!
2 года назад сделала операцию lasik, зрение 1. Сейчас на работе очень напряженный период и продлиться еще минимум месяц...постоянно работаю за компьютером, глаза очень сильно устают. Делаю зарядку, закапываю иногда Систейн, к вечеру зрение заметно хуже и по ощущениям глаза не расслабляются, утром также сохраняется напряжение в глазах.
Порекомендуйте что-нибудь для расслабления глаз.

Ответы

# 13:03 30-01-2009 Sergey, обратиться
Отрегулируйте монитор, подберите очки для работы за ПК, делайте перерывы каждые 30-40 минут на 10 минут.