офтальмолог

13:43 30-01-2009 / Елена, обратиться

Неделю назад завели котенка. Начали чесаться глаза. Было покраснение и зуд, за пару дней справилась Альбуцитом. Сегодня утром встала с воспаленным глазом. Красный, чешется, опух.. выделений нет. Посоветуйте, пожалуйста, чем полечить? За эти три дня к врачу я не попаду точно, а мне на работу выходить.

Ответы

# 14:49 30-01-2009 Sergey, обратиться
Как вероятный вариант - аллергия на того же котенка. Попробуйте не контактировать с ним эти три дня (отдать "в добрые руки" соседям или жить отдельно) - возможно, все пройдет без лечения.