офтальмолог

14:22 02-02-2009 / Алеся, обратиться

Скажите пожалуйста, при каком зрении могут выписать очки? Мне в последний раз сказали, что у меня 0,8 и 0,8, но я чувствую, что один глаз у меня видит хуже, вдаль плохо вижу, иногда и телевизор смотрю щурясь, а врачи сказали, что у меня хорошее зрение, но это мне приносит дискомфорт! Спасибо зарание!

Ответы

# 15:57 02-02-2009 Sergey, обратиться
Обращайтесь в оптику, если очки будут целесообразны и комфортны, Вам их выпишут и изготовят.