офтальмолог

22:38 05-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте.

Сегодня с самого утра болят глаза, рези, покраснение, слезятся, веки тяжёлые. Симптомы нарастали в течении недели. Работаю кондитером, изготавливаю х/б изделия, работаю без очков. Зрение минус два. Очки не для постоянной носки. Миопия 1-й степени. Что со мной и какие есть пути решения проблемы?

Заранее очень благодарна.

Ответы

# 05:43 06-02-2009 Sergey, обратиться
Учитывая, что Вы из "декретированного контингента", Вам лучше сегодня же уйти на больничный, обратившись к окулисту очно (при острой боли - можно даже без талона).
# 08:13 06-02-2009 Екатерина…, обратиться
Дело в том, что окулист принимает два раза в месяц и только по предварительной записи. К тому же мой страховой полис ещё не оформлен.

Может в наглую вызывать скорую?
# 15:39 06-02-2009 Sergey, обратиться
Нет, они максимум с Вами поговорят по тлф. Можно пойти и к терапевту, в принципе.