офтальмолог

08:45 06-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
У меня вот какой вопрос: Мне 35 лет, я работаю много на компьютере на работе. Стараюсь по возможности отдыхать. Последнее время бывает на ветру слезяться глаза, утром иногда есть небольшой гной в глазах, но в течение дня его нет. Вчера проходила ФГС желудка - сложно было, но после нее себя чувствовала вначале нормально, а потом сидя в очереди к гастроэнтерологу у меня первый раз(не помню ничего подобного) в обоих глазах в середине возник "хрусталик"(как будто драгоценный камешек с краями как зеркало") К моему удивлению он стал расширяться в размерах. Я была абсолютно в сознании, но видела плохо. Потом спустя минут 20 все прошло. Правда проходила все медленно. Я старательно закрывала, то один то другой глаз. Но видела все тоже.
Что это?
У меня по жизни всегда пониженное давление 90/06, 110/70. Конечно иногда мучают мигрени, бывает такая боль, что больно даже смотреть и тошнит. (но это дост.редко)

Ответы

# 15:46 06-02-2009 Sergey, обратиться
Возможно, у Вас конъюнктивит, надо выяснить его причину и вылечить. По поводу нарушения зрения - возможно, это одно из проявлений мигрени, тогда это к неврологам.