офтальмолог

22:10 06-02-2009 / Лианна, обратиться

Ни с того, ни с сего заболел левый глаз, сильно покраснел. Побежала к окулисту, врач выписала капли тобрадекс и дикло-ф(причем конкретного диагноза не поставила). На пятый день "лечения" от этих капель глаз начал вроде как слепнуть, вижу все словно сквозь плотный туман. Болит еще сильнее, краснота сильнеею,глаз все время слезится и веко ужасно распухло А прием к окулисту только по записи(только через неделю!!!), Сейчас ничем не лечусь, опосаюсь еще худших последствий. Что же делать?!

Ответы

# 06:54 07-02-2009 Sergey, обратиться
Сегодня же обратитесь в любой глазной стационар, там всегда дежурит врач-окулист.