офтальмолог

08:24 09-02-2009 / Оля, обратиться

здравствуйте! мы с сестрой просто фанатики чтения книг.сейчас увлеклись читать книги на комьютере и с телефона.Могли бы вы сказать на сколько вредно такое чтение для глаз?? что лучше,читать настояшие книги или книги в электронном варианте?

Ответы

# 08:51 09-02-2009 Nawrus, обратиться
Хорошо бы читать книги чем компютер.
# 17:42 09-02-2009 Irina, обратиться
А что такое чтение книг с телефона? Я предпочтаю распечатывать книгу.
Можно почеркать, вернуться, ...
Я на работе сижу весь день около компьютера. Морщины лезут, глаза потускнели. Как только аврал, лицо на десять лет старше.