офтальмолог

10:48 09-02-2009 / Николай, обратиться

Подскажите пожалуйста что надо включать в пищу, чтоб глазам хватало витоминов, и небыло по етому поводу проблем со зрением... возможно нам надо изменить рацион питания?! спасибо

Ответы

# 17:24 09-02-2009 Sergey, обратиться
У Вас установлен гиповитаминоз? Вы питаетесь как-то особо? У Вас уже есть какие-то болезни глаз?
# 17:50 24-03-2009 Бенюх Николай…, обратиться
У меня со зрением все нормально и питание обычное- нормальное, но у моей сестры, которой 10 лет, ухудшается зрение. Что можете посоветывать? Возможно принимать витамины какие-то или делать зарядку для глаз!(телевизор смотрит немного)? спасибо
# 17:50 24-03-2009 Бенюх Николай…, обратиться
У меня со зрением все нормально и питание обычное- нормальное, но у моей сестры, которой 10 лет, ухудшается зрение. Что можете посоветывать? Возможно принимать витамины какие-то или делать зарядку для глаз!(телевизор смотрит немного)? спасибо