офтальмолог

12:07 11-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Полгода назад у меня начались проблемы с левым глазом. Сначала зудил уголок глаза и шелушился, доктор прописал цинка сульфат, вроде всё прошло. Потом глаз начал постоянно слезиться, врач прописал дексаметазон, не скажу, что симптомы ушли окончательно. Последние 4 месяца каждые 23-25 дней вечером резко отекает сначало нижнее веко, отёк переходит на глазницу, а потом и верхнее веко отекает, ощущение, что укусило насекомое, отёк видоизменяет меня). Отёк проходит через сутки. Всё это только с левым глазом происходит на фоне слёзотечения, на данный момент- постоянного. Продукты ем всегда одни и те же, косметика проверенная. Может у меня какая инфекция в глазу. Левомецитин я тоже капала. Помогите доктор, добрым словом и советом, пожалуйста, если можно. Спасибо заранее!

Ответы

# 17:59 11-02-2009 Sergey, обратиться
Вам надо проконсультироваться с аллергологом очно, такие жалобы наводят на мысли об аллергии.