офтальмолог

12:17 13-02-2009 / anna, обратиться

Здравствуйте!
У меня воспаленный глаз: покрасневшие отечные веки, полопавшиеся сосуды, по утрам слипаются ресницы и темпереатура 37,2 - Врач говорит, что у меня кератоконъюнктивит. Назначил: инстиляции - тобрекс/левометицин + офтальмоферон/интерферон.
Поставте, пожалуйста, Ваш заочный диагноз по описанным симптомам и что можно добавить к лечению?
Прошло уже 14 дней, но результатов от лечения нет. Спасибо!

Ответы

# 15:26 13-02-2009 Sergey, обратиться
Заочно можно сказать лишь, что кератит лучше лечить в стационаре, так как это может кончиться помутнением роговицы, что весьма нежелательно.