офтальмолог

18:16 22-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Недавно назначили Сероквель по поводу шизофрении. У меня проявляются побочные действия. В частности-устают глаза. Бывает, они как будто под давлением находятся, того гляди выпрыгнут. Коррекция побочных действий пока не помогает. Следует ли мне попить при этом витамины для глаз (не пустая ли трата денег)? Чтоб глаза адаптировались. А еще существуют различные гели для у ставших глаз, наносимые вокруг глаз и снимающие усталость. Именно для глаз я имею ввиду, а не от синяков под глазами. Можете ли Вы мне рекомендовать какой-либо гель или крем, снимающий усталость? Капли пробовал-не ощутил помощи (ирифрин,визин)

Ответы

# 08:26 23-02-2009 Sergey, обратиться
Нет никакого смысла использовать витамины, ирифрин или визин. Про гели не могу сказать (как называются?). Вам лучше обратиться в оптику для проверки (как минимум) на дальнозоркость и скрытое косоглазие.