офтальмолог

11:58 23-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У моего дедушки 77 лет стало закрываться верхнее веко. Болей нет, не слезится, особых жалоб нет, зрение не ухудшилось. Ходил к офтальмологу, посмотрел глаз. Все в норме. Утром дедушка просыпается, вко хорошо открывается, но спустя некоторое время опять закрывается. Подскажите, с чем это может связано, и как это можно полечить. Спасибо. Екатерина

Ответы

# 13:44 23-02-2009 Sergey, обратиться
Ему к неврологу очно. К концу дня еще какие-то жалобы появляются? После физической нагрузки веко опускается сильнее? Двоения в глазах, изменения/осиплости голоса, поперхивания при еде/питье, общей усталости мышц нет?