офтальмолог

16:22 07-03-2009 / ирина, обратиться

здравствуйте, доктор .меня зовут ирина.25 лет.
у меня отечный экзофтальм,односторонний. врач назначил дексаметозон капли (в комплексном лечении тереотоксикоза).....вопрос мой следующий:проходит ли симптом после лечения. ???пройдет ли выпячивание глаза вперед.синдром (или эффект креста). как показывет практика????
можно ли исправить выпячивание хирургическим способом

Ответы

# 16:21 08-03-2009 Sergey, обратиться
Лечением экзофтальма из-за тиреотоксикоза (если других глазных болезней нет) занимается эндокринолог.