офтальмолог

11:47 08-03-2009 / @аноним, обратиться

У мамы (64 года) жалобы на боли внутри глаз подлобная часть (жжение) принимает прописаные капли через каждые 10 минут офтоквикс,эмоксипин,квинакс,тауфон. Надо ли так часто принимать?
Какоето время капли помогают, но боль возвращается.У неё диабет 2ой степени. Что посоветуете.

Ответы

# 16:19 08-03-2009 Sergey, обратиться
По поводу чего назначены офтоквикс,эмоксипин,квинакс,тауфон? 10 минут - интервал между закапываниями разных капель, хотя лучше 20 минут. Сколько раз в день назначено капать каждые капли?
# 02:51 15-08-2009 danontm, обратиться
Сергей прав !!!!!! И как давно вашей маме измеряли внутриглазное давление ???
# 11:32 22-06-2010 Аноним, обратиться
@аноним,
можно ли вылечить хронический коньюктивит?