офтальмолог

20:12 08-03-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! В правом глазу медленно перемещаются небольшие темноватые пятна неправильной формы и ухудшают зрение. Усиливается к вечеру, ощущается усталость глаза. В левом глазу тоже есть пятна, но они не мешают. В оба глаза несколько дней закапываю квинакс (по инструкции). Субъективно - после капель лучше. Пока не могу попасть к врачу. Просьба, подскажите, насколько это серьезно, какие лекарства можно (нужно) применять до посещения врача. Спасибо.

Ответы

# 06:10 09-03-2009 Аноним, обратиться
если перемещаются - проверьтесь на паразитоз и пропейте (для профилактики) натуральную, комплексую, антипаразитарку