офтальмолог

17:20 11-03-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Мне 24 года, на зрение не жалуюсь, но всю сознательную жизнь наблюдаю мушки в глазах, подскажите, найден ли способ избавления от них и чем они вызваны?

Ответы

# 18:04 11-03-2009 Sergey, обратиться
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=39107
# 18:23 11-03-2009 Андрей, обратиться
Sergey,
на форуме тоже нет четких определений причин и диагностики возникновения мушек:(
кто во что горазд как говорится!
# 08:30 14-03-2009 Антон, обратиться
я не врач но это в лучшем случае диструкция стекловидного тела а в худшем проблемы с сетчаткой в любом случае надо к врачу-исследовать глазное дно
# 16:30 28-06-2009 Жукова Наталья …, обратиться
Здравствуйте, Андрей!Так называемые мушки в глазах, могут быть связаны с изменениями прозрачности оптических сред глаза.Избавиться совсем от них невозможно, но предупредить прогрессирование процесса возможно.Вам следует показаться к офтальмологу.