офтальмолог

11:27 12-03-2009 / Masha, обратиться

Добрый день. Вопрос по поводу катаракты. Женщине 59 лет, очки на -6. Планирует операцию по удалению катаракты на одном глазу. Вопрос - как потом быть с очками? Корректируется ли зрение в процессе операции катаракты? И каков восстановительный период после операции?

Ответы

# 13:43 12-03-2009 Sergey, обратиться
Да, если будет поставлен иск. хрусталик, можно "заказать" нужную оптическую силу.
# 09:46 13-03-2009 Masha, обратиться
Сергей, т.е. можно и оставить те диоптрии какие сейчас есть? Иначе, боюсь, будет слишком большая разница между зрением на 2 глазах
# 14:08 13-03-2009 Sergey, обратиться
Да, можно оставить.