офтальмолог

14:12 13-03-2009 / Роман, обратиться

здравствуйте! 5 лет назад сделал лазерную коррекцию близорукости,в последнее время стал замечать ,что в темное время суток очень плохо вижу,окулист советует носить так называемые очки-антифары,т.к. я много езжу за рулем.
посоветуйте ,что делать,пил и витамины и чернику,может всетаки выписать очки?

Ответы

# 17:37 13-03-2009 Sergey, обратиться
Витамины и чернику пить бесполезно. Скорее всего, дело в форме роговицы в зоне 3-4 мм от центра. Возможно, есть смысл подобрать цветные контактные линзы без диоптрий, только для ограничения радиуса зрачка.