офтальмолог

03:55 14-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте,я недавно заметила,что наклоняя голову вперед-"кладя ее слегка на грудь" и смотря вперед,мне видно лучше,чем просто смотреть прямо.Не могут ли это быть осложнения от ношения линз?

Ответы

# 10:35 14-03-2009 Sergey, обратиться
В принципе, известно, что линзы могут влиять на роговицу и ее оптические свойства. Да, может быть.
# 13:28 14-03-2009 Марина, обратиться
Почему же тогда в линзах я вижу хорошо под любым наклоном,а без них как описала ранее?
# 16:08 14-03-2009 Sergey, обратиться
Потому что линзы могут немного менять форму роговицы. Какие-то изменения после снятия уходят, какие-то остаются.