офтальмолог

22:35 17-03-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня зрение с коррекцией очками 0,6 и 0,7.
Хочу получить права кат.В и вот задумался пройду ли я медкомиссию?
Скажите: 1) какими нормативными актами пользуются офтальмологи для определения годности;
2) Действительно ли в линзах коррекция лучше.
Спасибо

Ответы

# 17:10 19-03-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Диагноз:микрофтальм,колобома,катаракта,косоглазие.,помутнение стекловидного тела. В следующем месяце будем делать операцию по поводу помутнений стекловидного тела. Меня интересует,есть ли какие-то методы лечения микрофтальма,и на сколько они продуктивны? И как максимально можно поднятиь ребенку зрение?
# 17:33 19-03-2009 Sergey, обратиться
Светлана, Вам на форум Детский офтальмолог.