офтальмолог

14:20 19-03-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста можно делать укол Кеналога при халязиуме ребенку 4 года . Халязиум повторяется 2-ой раз первый был 1,5 года назад делали операцию сейчас 7 дней лечим каплями Витабак, Флоксал , мазь гидрокортизоновая , повышаем иммунитет . Может быть вы что нибудь еще посоветуйте . Спасибо за ответ

Ответы

# 09:23 15-10-2010 Аноним, обратиться
Оксана,
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОЧИТАЛА ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ К ВРАЧУ НА САЙТЕ(по поводу халязиума у Вашей дочки). подскажите,пожалуйста,как вы вылечили свою болячку- делали ли укол кеналога? У НАС ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА- У ДОЧКИ ШИШКА НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ УЖЕ НЕДЕЛЮ- НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
# 15:41 15-10-2010 Оксана, обратиться
Чем только не лечили все равно пришлось удалять хирургическим путем через год в июле 2010года снова вышел халяхиум и снова удаляли вообщем не знаю я что это за болячка такая делали все и к врачам ходили разным и лечили дисбактариоз и все остальное что находили а все равно не чего не помогло