офтальмолог

15:37 19-03-2009 / Ольга, обратиться

При зрении 1 и 0.9 последнюю неделю на расстоянии 1 метра у меня всё "расплывается", не вижу лица людей, а только размазанное пятно, даже не вижу четкого своего отражения в зеркале если от него немного отойти. В чем может быть причина?

Ответы

# 17:25 19-03-2009 Sergey, обратиться
Сейчас далеко вдаль видно нормально? Ближе (50 см, 25 см) видно нормально? Ваш возраст? Зрение 1.0/0.9 было когда измерено?