офтальмолог

12:29 22-10-2001 / Настя, обратиться

Где в Москве делают операции по устранению непроходимости слезных путей взрослым и сколько дней отнимает дооперационный период (нужны ли какие- то еще обследования, анализы и т. п. )и через сколько дней после операции можно выйти на работу?

Ответы

# 20:53 22-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Полное обследование и все анализы обязательны. Хорошо эту операцию (через нос, без наружных рубцов) делают в МНИИ им Гельмгольца, в 1 ГКБ (14- ый корпус). Период восстановления быстрый 1- 2 недели.