офтальмолог

16:25 23-03-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! 5 дней назад образовалось болезненное уплотнение на верхнем веке, закладывал на ночь и пару раз за день тетрациклин и ставил фурацилиновые примочки -вчера начало выходить и 2/3 вышло, но остался плотный шарик желтого цвета -опухоль начала спадать, болезненных ощущений нет, но как быть с ним, чем его вытянуть? Подскажите пожалуйства! И Еще есть такая мазь Левомиколь -можно ли ее использовать на веке?

Ответы

# 20:55 02-04-2009 Окулист, обратиться
Купите в любом компьютерном магазине банку с влажными салфетками и регулярно протирайте ими глазные яблоки.