офтальмолог

20:43 24-03-2009 / Александр…, обратиться

драствуйте,у меня проблема в следующем:На нижнем веке обпразовались какие то пупырышки,после испортилось чуть чуть зрение и глаз постоянно болит,будьте так любезны подскажите в чём дело?и какими мазями нужно пользоваться?

Ответы

# 19:29 27-03-2009 Виталий Викторо…, обратиться
Здравствуйте!
Вам необходима очная консультация - можете записаться в МНЦ "Медбиоспектр" ко мне на прием.
# 14:18 28-03-2009 Александр…, обратиться
Мы проживаем на Украине в Одесской области.Как Вас найти: по какому адресу?