офтальмолог

16:58 27-03-2009 / Александр…, обратиться

У сына вот такой диагноз: ОИ Врожденное недоразвитие зрительного анализатора.Нистагм.
ОД. Микрофтальм.Катаракта,Колобома сосудистой оболочки.Сходящееся вторичное косоглазие.Слепота.
OS.Миопия высокой степени.Сложный миопический астигматизм. Очки -8 спеццилиндр.Прочитал в Фактах что в Уфе делают операции по вживлению стволовых клеток.

Ответы

# 19:20 27-03-2009 Виталий Викторо…, обратиться
Здравсвтуйте!
У Вашего ребенка имеется врожденная патология органа зрения. Вам необходима консультация в медико-генетическом научном центре РАМН.