офтальмолог

09:25 29-03-2009 / Алла Б., обратиться

Здравствуйте!
Мне 28 лет,у меня врожденная катаракта,всегда было плохое зрение,родители не занимались моим лечением.Уже будучи замужем,я начала лечить глаза,мне было предложено сделать операцию,но пролечив 10 дней операцию делать не стали,сказали,что у меня хроническое воспаление с детства,и операцию делать опасно.Это в Краснодаре в Мнтк. Им.Федорова.А зрение у меня все ухудшается,катаракта на правом глазу очень стала мне мешать,если закрываю рукой левый глаз,я правым вижу только силуэт человека сидящего напротив меня за столом.Я очень обеспокоена,что мне делать,думала заменят хрусталик,кредит взяла,но увы,теперь ни зрения нормального нет,ни денег.Я не знаю даже к кому здесь обращаться?Я живу в Краснодарском крае.
Пожалуйста,помогите,посоветуйте,что мне делать,чтобы окончательно не ослепнуть...

Ответы

# 10:02 29-03-2009 Sergey, обратиться
Думаю, надо полечить это хроническое воспаление.